Закрыть ... [X]

[ · · · · ] Небесное украшение TuPaH Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:31 | Сообщение # perfect world небесное украшение 1

Прохожий

Группа: Damned

Сообщений: 13

Репутация: 1 Подскажите :

1) Небесное украшение - сколько штук надо для того чтобы добавить ячейку.

2) Можноли добавить в оружие???

3) У кого добобляются ячейки???



  MozilO_о Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:39 | Сообщение # 2

Дьявол

Группа: Damned(Pw)

Сообщений: 1691

Репутация: 49 1. На каждую шмотку разное кол-во.
2. Да.
3. У Торговки, стоит рядом с банкиром в крупных городах(ГМ/ГП/ГО/ГД)
Мне так пито, что аж хуо.^_^(с)


  TuPaH Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:41 | Сообщение # 3

Прохожий

Группа: Damned

Сообщений: 13

Репутация: 1 А шанс добавления 100 % или нет????


  MozilO_о Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:45 | Сообщение # 4

Дьявол

Группа: Damned(Pw)

Сообщений: 1691

Репутация: 49 Да, 100%.
Мне так пито, что аж хуо.^_^(с)


  Мрак Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:05 | Сообщение # 5

Проклятый

Группа: Deviants(Pw)

Сообщений: 596

Репутация: 24 Только вот порой кол-во не радует.
PW off
AA on
Гленн \ Восток \ Anarchy \ следопыт \ Мрачила \ 55   FIFOX Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:52 | Сообщение # 6

Дьявол

Группа: Damned

Сообщений: 1436

Репутация: 16 11
Ангел, Проклятый Навеки   TankeR Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:47 | Сообщение # 7

Забытый

Группа: Damned

Сообщений: 283

Репутация: 3 от 80 и до хз скок
жопу Ылите рвал рву и рвать буду...

Нету хирки, нет проблем (с) OmNy
Амар деда убил, лопатой, по голове, еще и кританул... (с) Mint, SANEK
На словах каждый крут, а на деле... (с) TankeR   FIFOX Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:20 | Сообщение # 8

Дьявол

Группа: Damned

Сообщений: 1436

Репутация: 16 4
Ангел, Проклятый Навеки   AHILL2 Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:20 | Сообщение # 9

Забытый

Группа: Damned

Сообщений: 326

Репутация: 2 15
АHILL-ПЕРВЫЙ ДАВНЁГРЕЧЕСКИЙ НАРКОМАН, КОТОРЫЙ УМЕР ОТ ПЯТКИ
  FIFOX Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:20 | Сообщение # 10

Дьявол

Группа: Damned

Сообщений: 1436

Репутация: 16 1515
Ангел, Проклятый Навеки   AHILL2 Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:41 | Сообщение # 11

Забытый

Группа: Damned

Сообщений: 326

Репутация: 2 333
АHILL-ПЕРВЫЙ ДАВНЁГРЕЧЕСКИЙ НАРКОМАН, КОТОРЫЙ УМЕР ОТ ПЯТКИ
  MozilO_о Дата: Среда, 09.09.2009, 18:58 | Сообщение # 12

Дьявол

Группа: Damned(Pw)

Сообщений: 1691

Репутация: 49 444
Мне так пито, что аж хуо.^_^(с)


  Chase[N] Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:13 | Сообщение # 13

Проклятый

Группа: Damned(Pw)

Сообщений: 659

Репутация: 11 888
Chase[N]
EA
79+
Deviants
[ ON ]   AHILL2 Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:16 | Сообщение # 14

Забытый

Группа: Damned

Сообщений: 326

Репутация: 2 444
АHILL-ПЕРВЫЙ ДАВНЁГРЕЧЕСКИЙ НАРКОМАН, КОТОРЫЙ УМЕР ОТ ПЯТКИ
  QeP Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:27 | Сообщение # 15

Люцифер

Группа: Damned(Pw)

Сообщений: 1004

Репутация: 25 151515
Враг думает боги на его стороне... пусть думает что угодно, на нашей стороне - танки (с)
Не Нажимать СЮДА : )

  Страница 1 из 4 1 2 3 4 » Аккаунт Логин: Пароль:
Источник: http://damned.ucoz.ru/forum/21-2700-1


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Где найти Небесное украшение в Perfect World, База данных ПВ Салфетки крючком с бисером

Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение Perfect world небесное украшение

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ